lamingo Otis+ H-Stand S+ миски на штативе для собак, 2х1.5л
1572грн.
АвтоДоставка Доп. скидка 3% 1525грн.

Экономьте время и деньги на повторных покупках
Создайте автоматическую доставку в корзине и сэкономтье на заказе.

Узнать больше
Миски для корма на штативе Flamingo H-Stand With Dishes S обеспечат вашей собаке комфортное кормление на долгие годы, а вам значительно облегчат уход за питомцем.

Конструкция Н-образного штатива – самая стойкая из всех возможных. Элементы стойки сделаны из металла, а ножки снабжены прорезиненными накладками, предотвращающими скольжение по полу. Высота штатива – 60 см, этого вполне достаточно для соблюдения устойчивости конструкции с заполненными лоханками и использования для кормления взрослых собак.

Держатель для лоханок снабжен регулировочным механизмом, который позволит использовать конструкцию по возрастанию вашего любимца. Крепление имеет фиксатор для лоханок, поэтому собака с активным темпераментом не сможет их перевернуть или куда-то утащить.

Миски для кормления собак сделаны из пищевой нержавеющей стали, безопасной для пищевых продуктов. Они долговечны и легко моются, одновременно использование такой посуды в закрепленном виде на стойке создает минимум шума во время кормления.

Почему стоит купить миски на штативе для собак Flamingo H-Stand With Dishes:

  • миски на стойке надежно закреплены, поэтому их невозможно перевернуть или потянуть;
  • 2 миски можно использовать отдельно для корма и воды, если у вас один любимец, или для кормления 2 собак;
  • место кормления выглядит значительно более аккуратно: пища не разбрасывается, вода не разливается;
  • долговечность использования благодаря качественным материалам конструкции;
  • универсальность: модель подходит и для щенков, и для взрослых собак;
  • регулировка по высоте до 60 см;
  • вашей собаке не придется нагибаться за кормом, что снизит риск искривления позвоночника и дисплазии, особенно при склонности породы к подобным болезням;
  • улучшение качества жизни для больных собак с дефектами шеи и позвоночника, а также для пожилых животных;
  • диаметр миски (21 см) оптимален для собак средних пород;
  • объем каждой миски (1500 мл), этого достаточно для порции корма взрослой собаки без пересыпаний через край.

Высота штатива: 60 ​​см.

Общая высота стойки: 63,5 см.

Миски: 2 шт. в комплекте по 1500 мл каждая (диаметр 21 см).

Вы смотрели

Moderna Lift To Sift Large МОДЕРНА ЛИФТ ТУ СИФТ – туалет с бортиком для котов

Moderna Lift To Sift Large МОДЕРНА ЛИФТ ТУ СИФТ – туалет с бортиком для котов

Производитель:Moderna
Вес:5.00 кг
1202грн.
Petstages Мышки с кошачьей мятой игрушка для кошек

Petstages Мышки с кошачьей мятой игрушка для кошек

Производитель:PETSTAGES
234грн.
Рулетка Flexi (Флекси) Black Design M 5 м, до 25 кг, лента

Рулетка Flexi (Флекси) Black Design M 5 м, до 25 кг, лента

Производитель:Flexi
815грн.
Tetra CICHLID ST Корм палочки для цихлид 1 л

Tetra CICHLID ST Корм палочки для цихлид 1 л

Производитель:Tetra
1326грн.
Dexas Складная миска для собак и кошек 960 мл

Dexas Складная миска для собак и кошек 960 мл

Производитель:Dexas
Рулетка Flexi (Флекси) Black Design M 5 м, до 20 кг, трос

Рулетка Flexi (Флекси) Black Design M 5 м, до 20 кг, трос

Производитель:Flexi
628грн.

Доставка по Одессе

Бесплатно от 700 грн

Возврат товара

14 дней для возврата

Поддержка клиентов

Поможем и проконсультируем

Онлайн оплата

Безопасная оплата онлайн